| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 120×60 cm |
| Stärke | 8 mm |
| Anbieter | Intercerama |
| Kollektion | Marmor |
| Material | Feinsteinzeug |
| Einsatzbereich | Wand- & Bodenfliese |
| Nutzungsbereich | Küche, Universal, Bad, Wohnbereich |
| Fliesen-Abrieb | Gruppe 2 |
| Farbe | Dunkelbraun |
| Oberfläche | Poliert |
| Frostbeständig | Ja |
| Menge pro Packung | 2 |
| Rutschfestigkeit | – |
| Auf Lager |
Nicht vorrätig
Night Light Wand- & Bodenfliese
Auf Lager: 0 m²
Ursprünglicher Preis war: € 39,00€ 34,99/m²Aktueller Preis ist: € 34,99.
Nicht vorrätig
Name: Night Light Wand- & Bodenfliese
Kollektion: Marmor
Material: Feinsteinzeug
Größe: 120×60 cm
Stärke: 8 mm
Farbe: Dunkelbraun
Oberfläche: Poliert
Fliesen-Abrieb: Gruppe 2
















