| Gewicht | 32 kg |
|---|---|
| Größe | 60×60 cm |
| Stärke | 20 mm |
| Anbieter | ATEM |
| Kollektion | Terrassenfliesen |
| Material | Feinsteinzeug |
| Einsatzbereich | Terrassen- & Bodenfliese |
| Nutzungsbereich | Außenbereiche, Balkone, Loggien, Terrassen |
| Fliesen-Abrieb | Gruppe 4 |
| Farbe | Grau |
| Oberfläche | Matt |
| Frostbeständig | Ja |
| Menge pro Packung | 2 |
| Rutschfestigkeit | R10 |
Nicht vorrätig
Beton Grey Terrassenfliesen
Auf Lager: 0 m²
Ursprünglicher Preis war: € 34,90€ 26,95/m²Aktueller Preis ist: € 26,95.
Nicht vorrätig
Name: Beton Grey Terrassenfliesen
Kollektion: Terrassenfliesen
Material: Feinsteinzeug
Größe: 60×60 cm
Stärke: 20 mm
Farbe: Grau
Oberfläche: Matt
Fliesen-Abrieb: Gruppe 4












