| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 120×60 cm |
| Stärke | 8 mm |
| Anbieter | Intercerama |
| Kollektion | Naturstein |
| Material | Feinsteinzeug |
| Einsatzbereich | Wand- Boden- & Fassadenfliese |
| Nutzungsbereich | Universal |
| Fliesen-Abrieb | Gruppe 3 |
| Farbe | Hellgrau |
| Oberfläche | Matt |
| Frostbeständig | Ja |
| Menge pro Packung | 2 |
| Rutschfestigkeit | R10 |
| Auf Lager |
Nicht vorrätig
Reliable Grey Light Wand- & Bodenfliese
Auf Lager: 0 m²
Ursprünglicher Preis war: € 31,40€ 23,10/m²Aktueller Preis ist: € 23,10.
Nicht vorrätig
Name: Reliable Grey Light Wand- & Bodenfliese
Kollektion: Naturstein
Material: Feinsteinzeug
Größe: 120×60 cm
Stärke: 8 mm
Farbe: Hellgrau
Oberfläche: Matt
Fliesen-Abrieb: Gruppe 3















