| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Größe | 120×60 cm |
| Stärke | 8 mm |
| Anbieter | ATEM |
| Kollektion | Marmor |
| Material | Feinsteinzeug |
| Einsatzbereich | Wand- & Bodenfliese |
| Nutzungsbereich | Küche, Universal, Bad, Wohnbereich |
| Fliesen-Abrieb | Gruppe 3 |
| Farbe | Hellgrau |
| Oberfläche | Poliert |
| Frostbeständig | Ja |
| Menge pro Packung | 2 |
| Rutschfestigkeit | – |
Nicht vorrätig
Aurora Gold Polished Wand- & Bodenfliese
Auf Lager: 0 m²
Ursprünglicher Preis war: € 26,74€ 21,90/m²Aktueller Preis ist: € 21,90.
Nicht vorrätig
Name: Aurora Gold Polished Wand- & Bodenfliese
Kollektion: Marmor
Material: Feinsteinzeug
Größe: 120×60 cm
Stärke: 8 mm
Farbe: Hellgrau
Oberfläche: Poliert
Fliesen-Abrieb: Gruppe 3



















